Поделись теплом своей души!

4 декабря «Веста» побывала в гостях в подшефном камышинском детском доме на фестивале «Поделись теплом своей души!», посвящённом Международному Дню инвалида.

Участниками фестиваля стали семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, и воспитанники детского дома.

Во время фестиваля прошла развлекательная программа с участием сказочных персонажей, была организована работа творческой, спортивной и консультационной площадок.

Далее педагоги учреждения провели творческие мастер-классы, где дети проявили свои таланты и рисовали мыльными пузырями, сделали своими руками Цветок желаний и подарок другу.

В часовне детского дома в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы (этот праздник Православная Церковь отмечала как раз 4 декабря) священник Александр Ефимов совершил молебен о здравии присутствующих.

Камышинский драматический театр подарил всем детям и родителям кукольный спектакль «Жирафа и Носорог».

По приглашению «Весты» на праздник приехали члены Сталинградского отделения мото клуба «Ночные волки», которые доставили огромную радость и детям и взрослым, торопившимся с ними сфотографироваться.

Все дети — участники замечательного праздника получили подарки, привезённые из Москвы Союзом Инвалидов с детства, родителей детей-инвалидов «Веста».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на рассылку нашего Союза, и вы всегда будете в курсе актуальных событий!

© 2022 Союз инвалидов с детства, родителей детей-инвалидов "Веста"